bon voilà les inscriptions sont faites
10h de quad a bertinchamps region gembloux
une endurance sur deux jours le 30 et 31 août , voici le lien
www.quad9.berester place pour 2 équipages j'ai donc reserver les deux
alors l'amicale sera representée :
dans le premier groupe : ARCTIC CAT team quad&bike (1) thierry et moi
deuxième groupe : ARCTIC CAT team quad&bike (2) l'gros (president) et
alors avis au amateurs pour rouler, spectateurs , photographes .....voilà encore un biau week end en perspective je crois
voilà la liste des inscrits actuelement :
Inscriptions Endurance des Couteliers 2008
Dernière mise à jour: lundi 30 juin 2008 à 10 h 30
Activbike François Nicolas
ARCTIC CAT team quad&bike (1) mathon stany
ARCTIC CAT team quad&bike (2) mathon stany
B.Q.T. Russanowski Eric
bdsport1 bay philippe
Bert's Racing Shop Theuninck Auke
Bex Team Bex Dirk
CD Design Debry Olivier
Chaput Racing Team Chaput Bernard
Chtiquad CERRI Stéphane
Cluydts Cluydts Daniel
De Yamasuzkes Nijs Kris
Deforce 1 Deforce Stijn
Deforce 2 Deforce Stijn
Diabolo & Satanas Koekelberg Geoffrey
Divoy Brother Divoy Samuel
Doudou Team Cantillon Christophe
DREAM TEAM WALBEC PASCAL
DREAM TEAM 2 WALBECQ PASCAL
Gros Tuyau Team Duret Fabrice
Henrard-Schyns Henrard Henry
JBR racing team Durré Romain
Just For Fun Godfrin Pascaline
La chimacienne Morreels Christian
La Chimacienne 2 Flas Olivier
La Pliante Hanlet Frédéric
le jupiteam Chantrenne Jean-yves
Les 3 G Hanot Gaston
Les Beaurinois Rochette Antonin
Les Bons Lézards DE CLERCQ Jean-Pierre
Les Envahisseurs Defoin Michel
Les fous du guidon van der beken thibaut
LES KAMIKAZES Pensis Cédric
Les potes Deschuyter Olivier
Lucky Luc & Cie Baudelet Eric
Maxim's Cluydts Daniel
Maxim's Team Moremans eric
Muppet Show Team Chmela Mickael
ninogédo Louis Dominique
Olinox racing parts Devos Olivier
Olinox Racing Parts 2 Devos Olivier
on the road again pire alain
Previnaire team Bertrand Frédéric
Q.R.T. Greg Racing Metior Sidney
Quad Paddle Delhez serge
Raptor's D.A.Y. Prassas Alexis
riri, fifi et loulou Bassem Benoit
S.M.B. Team Mathy Julien
S.T.S. Team Somville Stéphane
Saint-Loup Bosco Philippe
Seventy Five Team Debacq Judith
somagri doppagne benoit
Somagri Les 4 As Seront Fabien
Starsky&Hutch remy stephane
team blaster Neison Fabian
Team Du Plat Pachy Temmerman Régis
team jade olivier mouthuy
Team MCDR Wullaert Maxime
Team No Fear Michiels Jérôme
TEAM ODTEC Deconinck Olivier
Team Tuts Tuts Timmy
Test Quad Herminne Frédéric
V.D.B.Quad/TR Racing Falque Johann
Vandevoorde - FaytT Vandevoorde Xavier
VDBQuad David Van der Borght David
Vilvoorde racing Bloquel Ludovic
walon team Retelet Frederic
wil's team du rochez geoffrey
yamaha blaster team baivy didier